Недвижимость и иммиграция в Болгарию.

Новости и события

Новости, события, факты и комментарии - Болгария в ЕС, Финансы, энергетика, промышленность, недвижимость, туризм, экология, образование, культура, археология, здоровье, спорт.

Новости и события

Новости из Болгарии по тематике - финансовые новости, новости энергетики, индустриальная промышленность и производство, новости рынка недвижимости и туризма, экология, образование и культура, археология, здоровье и спорт.

Новости из официальных источников информации в Болгарии, таких как «Sofia News Agency», «Sofia Echo», «Corporate Periodicals» и собственные источники информации в Болгарии.

11October

В Софии состоялось шоу Жана Мишеля Жарра

Уникальным музыкально-световым шоу в Софии начал свое европейское турне французский музыкант Жан Мишель Жарр.

Более 10 000 зрителей аплодировали долгожданному шоу. Уже на первых аккордах зал превратился в космический корабль и выглядел так, как будто французский музыкант приглашает всех полететь  вместе. На гигантском экране менялись различные страны и места, но самым ожидаемым было всем известная лазерная арфа. Световыми лучами Жан Мишель Жарр даже построил небоскребы.

Posted in Культура

07October

Развитие медицинского туризма в Болгарии

У Болгарии есть все условия для развития медицинского туризма.

Болгария находится среди стран, в которых низкие цены на медицинские услуги комбинированы с профессиональным опытом медицинского персонала, и у страны есть все условия для развития медицинского туризма.

Posted in Туризм